Индукционная электроплита на 1 конфорку стеклокерамическая CB-1323 Crownberg
1 482 ₴
1 111 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CB-1323
Оригинальная настольная одноконфорочная плита Crownberg СВ-1323 - отличный помощник для приготовления разнообразных блюд. Она компактная, простая в использовании, не занимает много места на кухне. Плита готовит ваши любимые блюда за счет индукции, поэтому плита нагревает только посуду, при этом вся остальная поверхность остается холодной. Для индукционной плиты отлично подходят кастрюли или сковородки с ровным чугунным дном или из нержавеющей стали, из чугуна, эмалированные.
Важно!!! Днище кастрюли или любой другой емкости должно закрывать рабочую поверхность на 50% и более. Нагревается только часть поверхности, на которой стоит кастрюля либо сковорода.
Особенности плиты Crownberg CB-1323:
- Имеет функцию установки таймера включения/отключения.
- Разогревает посуду с помощью вихревых токов.
- Максимально быстрый прогрев посуды.
- Экономия времени до 55 % по сравнению с традиционными варочными панелями.
- Простота в уходе.
- Абсолютно безопасна.
- Плита располагается на ножках.
- Регулирование мощности (непрерывно и импульсно).
- Оптимальная температура в помещении (особенно в летнее время).
- Нагрев проходит с учетом диаметра посуды.
- Панель управления находиться спереди.
- Управление кнопочное.
- Имеет дисплей.
- Функция автоматической защиты от перегрева.
- Позволяет обжаривать, варить, тушить, быстро кипятить воду и многое другое.
- Устройство не перегружает электросеть.
- Пластиковые ручки не плавятся и не портятся - потому, как греется только днище посуды.
- Имеет гладкую поверхность.
Плита Crownberg СВ-1323 очень экономична и не требует особого ухода. Она тратит намного меньше энергии и времени на приготовление пищи. Компактный размер плиты позволяет использовать ее на даче, в малогабаритной кухне или в общежитии.
Характеристики индукционной электроплиты на 1 конфорку стеклокерамической CB-1323 Crownberg:
- Тип: индукционная плита.
- Варочная поверхность: индукционная.
- Мощность: 2000 Вт.
- Покрытие поверхности: стеклокерамика.
- Цифровой дисплей.
- Защита от перегрева.
- Регулировка мощности, мощность регулируется нажатием кнопок + и -.
- Настройка температуры.
- Установка таймера
- Размеры 35х28х5,5 см.
- Выдерживает перепады напряжения 220-240 V.
Комплектация:
- Индукционная электроплита на 1 конфорку стеклокерамическая CB-1323 Crownberg.
- Инструкция.
- Коробка.
Купить индукционную электроплиту на 1 конфорку стеклокерамическую CB-1323 Crownberg можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CROWNBERG |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
- Цена: 1 111 ₴



