
CB-1330 Crownberg дву комфорочная инфракрасная электроплита со стеклокерамической поверхностью
Эффективная и компактная инфракрасная электроплита CB-1330 Crownberg для разнообразного приготовления
Оригинальная настольная плита Crownberg CB-1330 - это надежный помощник для создания разнообразных блюд. Она является компактной, простой в использовании и не занимает много места на вашей кухне. Эта электроплита позволяет приготавливать и подогревать блюда в посуде из различных термостойких материалов, таких как сталь, чугун, алюминий, медь, керамика, закаленное стекло и другие.
Керамическая инфракрасная плита Crownberg СВ-1330 очень экономична и не требует особого ухода. Она тратит намного меньше энергии и времени на приготовление пищи, а еда, попавшая на её поверхность, не пригорает, плиту можно очистить сразу просто с помощью салфетки. Компактный размер плиты позволяет использовать ее на даче, в малогабаритной кухне или в общежитии.
Особенности плиты Crownberg CB-1330:
- Таймер, ЖК-дисплей, 2 режима работы.
- Функция автоотключения.
- Быстрый нагрев.
- Защита от перегрева.
- Компактность.
- Легкость и простота использования.
- Наличие двух конфорок позволяет готовить два блюда сразу.
- Возможность использовать посуду абсолютно любого материала.
Плита имеет сенсорное управление с ЖК-дисплеем, таймером на 240 минут и двумя предустановленными режимами работы:
Ручной режим :
- Подогрев, жаркое - 1600 Вт соответственно 650 С.
- Настроить температуру и время по необходимости и задать время работы до 240 мин.
Автоматический режим :
- Молоко - 1000 Вт.
- Суп - 1800 Вт.
- На пару – 1800 Вт.
Корпус электроплиты изготовлен из прочного пластика. Поверхность из стеклокерамики.
Характеристики инфракрасной электроплиты на 2 конфорки со стеклокерамической поверхностью CB-1330 Crownberg:
- Тип: инфракрасная плита
- Варочная поверхность: инфракрасная
- Покрытие варочной поверхности: стеклокерамика
- Тип управления: сенсорное
- Общее количество конфорок: 2 по 2000 Вт каждая
- Диаметр конфорки: дно посуды должно быть гладким и до 22 см в диаметре
- Питание: 220-240 В ~ 50/60 Гц
- Размер плитки : 60*36*7 см
- Мощность: 2000 Вт + 2000 Вт
- Питание: сеть
Комплектация:
- Инфракрасная электроплита на 2 конфорки со стеклокерамической поверхностью CB-1330 Crownberg.
- Инструкция.
- Коробка.
С Crownberg CB-1330 вы можете легко и быстро приготовить разнообразные блюда, экономя время и энергию. Эта электроплита сочетает в себе компактность, безопасность и многофункциональность, делая ее отличным выбором для каждой кухни.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CROWNBERG |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 360 мм |
- Цена: 4 419 ₴



