
Инфракрасная электроплита на 2 конфорки с керамической поверхностью CB-1327 Crownberg
Оригинальная настольная плита Crownberg СВ-1327 - отличный помощник для приготовления разнообразных блюд. Она компактная, простая в использовании, не занимает много места на кухне. Для приготовления и разогрева пищи можно использовать посуду из любого термостойкого материала: стали, чугуна, алюминия, меди, керамики, закаленного стекла и т.п.
Керамическая инфракрасная плита Crownberg СВ-1327 очень экономична и не требует особого ухода. Она тратит намного меньше энергии и времени на приготовление пищи, а еда, попавшая на её поверхность, не пригорает, плиту можно очистить сразу просто с помощью салфетки. Компактный размер плиты позволяет использовать ее на даче, в малогабаритной кухне или в общежитии.
Особенности плиты Crownberg CB-1327:
- Таймер.
- Функция автоотключения.
- Терморегулятор.
- Защита от перегрева.
- Возможность регулировки мощности нагрева вручную.
- Компактность.
- Легкость и простота использования.
- Наличие двух конфорок позволяет готовить два блюда сразу.
- Возможность использовать посуду абсолютно любого материала.
Плита имеет сенсорное управление с ЖК-дисплеем, таймером на 2 часа 59 минут и тремя предустановленными режимами работы:
- Жарка – мощность нагрева составляет по умолчанию 2000 Вт и регулируется в пределах от 500 до 2000 Вт (8 положений);
- Гриль – температура нагрева составляет по умолчанию 500°С и регулируется в пределах от 150 до 600°С (8 положений);
- Варка – время приготовления 2 ч, мощность нагрева задана на заводе-изготовителе и не может быть изменена.
Помимо предустановленных режимов работы, в инфракрасной плите Crownberg CB 1327 предусмотрена также возможность регулировки мощности нагрева вручную. Конфорка плиты имеет две спирали (внутреннюю и внешнюю), которые можно включать как по отдельности, так и одновременно. Мощность внутренней и внешней спирали регулируется в пределах от 200 до 1000 Вт (8 положений). Когда включены обе спирали, мощность нагрева регулируется в пределах от 500 до 2000 Вт (8 положений).
Корпус электроплиты изготовлен из нержавеющей стали. Компактные размеры, небольшой вес и удобные боковые ручки позволяют легко переносить ее с места на место.
Характеристики инфракрасной электроплиты на 2 конфорки с керамической поверхностью CB-1327 Crownberg:
- Тип: инфракрасная плита
- Варочная поверхность: инфракрасная
- Покрытие варочной поверхности: стеклокерамика
- Тип управления: сенсорное
- Общее количество конфорок: 2 по 2000 Вт каждая
- Быстрый разогрев до температуры 500 градусов
- Таймер выключения: 15, 30, 60, 90 минут
- Питание: 220-240 В ~ 50/60 Гц
- Размер плитки : 58,5*39,5*8 см
- Мощность: 2000 Вт + 2000 Вт
- Питание: сеть
Комплектация:
- Инфракрасная электроплита на 2 конфорки с керамической поверхностью CB-1327 Crownberg.
- Инструкция.
- Коробка.
Купить инфракрасную электроплиту на 2 конфорки с керамической поверхностью CB-1327 Crownberg можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CROWNBERG |
| Страна производитель | Китай |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Ширина | 585 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
- Цена: 4 668 ₴



