
Электроплита на 2 конфорки дисковая из нержавеющей стали CB-3746 Crownberg
Электрическая плита Crownberg - CB-3746 - компактная настольная двухконфорочная электрическая плита с дисковыми нагревательными элементами. Имеет механическое управление с плавной регулировкой температуры нагрева дисков.
Особенности электроплиты Crownberg CB-3746:
- надежное покрытие;
- легко моется;
- компактность;
- стильный дизайн;
- закрытая спираль;
- удобство и простота в использовании;
- одновременное использование двух конфорок;
- использование конфорок по отдельности.
Электроплита электроплита Crownberg CB-3746 - лучший выбор для компактной кухни, ведь она занимает мало места, а вот ее мощность не уступает габаритным "коллегам". К тому же данная модель оснащена двумя регулируемыми термостатами, которые обеспечивают защиту устройства от перегрева, и нескользящими резиновыми ножками для безопасного использования. Стоит также отметить ее стильный дизайн, эта плита станет украшением любой кухни.
Характеристики электроплиты на 2 конфорки CB-3743 Crownberg:
- Производитель: Crownberg
- Количество конфорок: 2;
- Покрытие варочной поверхности выполнено из нержавеющей стали.
- Защита от перегрева: да;
- Индикатор мощности: да;
- Регулируемый термостат: да;
- Световая индикация работы: да;
- Ножки: прорезиненные;
- Нагревательный элемент: диск, диаметром по 15,5 см каждый;
- Управление: механическое;
- Потребляемая мощность: 2000 Вт;
- Напряжение: 230 В;
- Размер плитки: 45 х 22 см.
- Цвет: белый.
Комплектация:
- Электроплита на 2 конфорки из нержавеющей стали дисковая CB-3746 Crownberg.
- Упаковка - коробка.
Купить электроплиту на 2 конфорки из нержавеющей стали дисковую CB-3746 Crownberg Crownberg можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CROWNBERG |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 335 ₴



