Игровой набор оружие военного CH850A-5 детский с автоматом и каской, Военный набор для мальчика от 3 лет
Детский военный набор оружия поспособствует активной и увлекательной игре ребенка. В этом игровом наборе собрано все самое необходимое для активной сюжетно-ролевой игры с друзьми - автомат со световыми и звуковыми эффектами, нож с чехлом, бинокль, фляга, часы, маска и шлем. Размер шлема: 17х20 см. Набор выполнен из качественных и безопасных материалов.
В коробке 51,5*45*5,5
Купить детский игровой НАБОР ВОЕННОГО CH850A-5 можно в нашем магазине оптом и в розницу!

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Военный, пират, рыцарь |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 515 мм |
| Ширина | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 230 ₴



