
Военный набор для мальчика М 12-13, игровой набор оружие военного детский с маской и автоматом, от 5 лет
Военный набор поспособствует активной игре ребенка. В этом игровом наборе из 7 предметов собрано все самое необходимое для разворачивания сюжетно-ролевой игры. Автомат имеет звуковые и световые сопровождения, есть маска, граната, бинокль, рация.
В коробке 52,5*31*5,5 см
Купить детский игровой набор военного М 12-13 можно в нашем магазине оптом и в розницу!

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество предметов в наборе | 7 |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Военный, пират, рыцарь |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 525 мм |
| Ширина | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 745 ₴



