Полицейский детский набор для мальчиков синий Р 11 с каской и автоматом для детей от 3 лет
В набор входят: автомат, наручники, жетон, часы, очки, рация, каска. Для детей старше 3-х лет.
Материал: пластиковый. В коробке 41,5*29*5 см
Купить игровой Набор Полицейского Р 11 для детей можно в нашем магазине оптом и в розницу!
Преимущества игрового набора полицейского Р 11 :
стимулирует полет фантазии,развивает образное мышление ребенка,дает возможность ему социально адаптироваться.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полицейский |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 525 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Батарейки |
Информация для заказа
- Цена: 745 ₴



