
Детский игровой набор полицейского с оружием BN369P-34A с наручниками и шитом для мальчиков 3-6 лет
Набор с оружием BN369P-34A полиция, автомат 35см-трещотка, маска, щит, бинокль, фонарик, рация, наручники, в коробке. Материал: пластмаса. Большой детский полицейский набор, включающий в себя все необходимое. для того, что бы перевоплотиться в крутого спецназовца, борющегося с террористами и преступниками.
Все элементы набора выполнены очень реалистично и позволят детям полностью погрузиться в увлекательный и опасный мир полицейских приключений.

Купить игровой Набор полицейского BN369P-34A для детей можно в нашем магазине оптом и в розницу!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полицейский |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Батарейки |
Информация для заказа
- Цена: 1 273 ₴



