Инерционные машинки Limo Toy 386 ABC - это продукт, в разработке которого производитель обращает внимание на каждую мелочь. Эта игрушка не только выглядит как приспособление, но также обладает прочным корпусом, способным выдерживать удары, учитывая поверхности, включая кафель и асфальт. Более того, она оснащена надежными колесами, которые практически невозможно повредить или отгрызть. Все эти характеристики делают эту детскую игрушку устойчивой к любым испытаниям на прочность.
Особенности Инерциальных машинок Спецтехника Limo Toy:
- Игрушка имеет привлекательный вид и прочный корпус.
- Игрушка имеет крепкие колеса с силиконовым покрытием.
- Игрушка выполнена из качественных и нетоксичных материалов.
Теперь Ваш малыш сможет без проблем изучать свою новую игрушку, бросать ее, кусать, подбрасывать, и делать с ней все, что подскажет его фантазия. Машинка оснащена крепкими колесами с силиконовым покрытием, что делает игрушку безопасной даже для самых маленьких детей. Проводные колеса прорезиненные, все мелкие поворотные детали машинки надежно закреплены металлическими потайными болтами, поэтому Вы можете быть уверены, что ни одна запасная часть не отвалится во время активной игры.
Характеристики Инерциальных машинок Спецтехника Limo Toy:
- Бренд: Limo Toy;
- Страна производитель: Китай;
- Количество машинок в наборе: 3шт;
- Тип упаковки: демонстрационная;
- Размер упаковки: 30х29х9см.
Купить Инерциальные машинки Спецтехника Limo Toy 386 ABC в интернет магазине UVIRTON оптом и в розницу.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 290 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 966 ₴






