Детский игровой набор инструментов 101-1 совмещает в себе складной чемоданчик и полноценную игровую стойку. Съёмные ножки легко фиксируются к основанию и также легко снимаются при необходимости. В набор стойки входит рабочая униформа, защитные очки, респиратор и каска. Игрушка выполнена из качественного и нетоксичного пластика поэтому будут полностью безопасными для здоровья Вашего ребёнка.
Особенности Детского игрового набора инструментов 101-1:
- Набор инструментов выполнен в реалистичном дизайне;
- В набор входят различные аксессуары;
- Набор инструментов выполнен из качественного материала.
Игрушка помогает детям развивать такие качества как мелкую моторику рук, воображение, пространственное мышление и усидчивость. Игрушка станет приятным подарок для вашего ребёнка.

Характеристики Детского игрового набора инструментов 101-1:
- Материал: пластик;
- Тип питания: батарейки;
- Тип упаковки: картонная коробка;
- Размер упаковки: 58×12×40.
Купить Детский игровой набор инструментов 101-1 можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 400 мм |
| Длина упаковки | 580 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 096 ₴




