Детский игровой набор гараж-парковка Bambi P9188A-2. Создайте свой сюжет вместе с ребенком используя 5 машинок, которые идут в комплекте, поднимайте их на этажи используя электрический лифт, пропускайте или запрещайте въезд подозрительному транспорту с помощью шлагбаумов. Следите за поддержанием порядка на парковке. Автомобиль можно помыть в авто мойке, заправить на газовой колонке, отремонтировать на подъемнике, использовать спуски как трек-горку для машинок. В комплекте с гаражом предоставляются мелкие декоративные элементы.
Особенности Детского игрового набора гараж-парковка Bambi:
- Парковка имеет 3 этажа, на первом расположена автомойка и заправка;
- В комплекте с гаражом предоставляются мелкие декоративные детали;
- Для передвижения машин между этажами на парковке предусмотрен электрический лифт.
- Гараж обладает наличием световых эффектов.
Такие игрушки помогают вашему ребенку развивать воображение, пространственное мышление и мелкую моторику рук.

Характеристики Детского игрового набора гараж-парковка Bambi:
- Материал: пластик;
- Тип питания: батарейки;
- Габариты: 51х57х41см;
- Тип упаковки: картонная;
- Размеры упаковки: 59х48х13см;
Купить Детский игровой набор гараж-парковка Bambi P9188A-2 можно у нас в интернет магазине оптом и в розницу.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 130 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 590 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 709 ₴





