Детский автомат бластер с мягкими пулями- отличный подарок мальчикам в качестве первого оружия. Мягкие пули не навредят и не покалечат детей. Бластер выполнен из гиппоаллергеных материалов и нетоксичного пластика.
Особенностью этого детского оружия является использование мягкой пены для пуль, безопасной маленьким детям. Положительные эмоций у любого мальчика гарантированы. Фантастический и яркий внешний вид особенно интересен малышам, которые ассоциируют игрушку с просмотренными мультфильмами.
Купить Детский автомат бластер с мягкими пулями 565 можно оптом и в розницу в нашем интернет-магазине
Особенности бластера с мягкими пулями:
- нетоксичные материалы;
- мягкие пули из пены;
- безопасность для ребенка и окружающих;
- яркие цвета.
Характеристики бластера с мягкими пулями:
- размер бластера 40 см;
- мягкие пули - 6 шт;
- размер в коробке 45*23*6 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | METR+ |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
Информация для заказа
- Цена: 623 ₴




