Детский игровой лук со светом 4583- отличный подарок мальчику. Стрелы на присосках это делает безопасным такую игрушку. Лук выполнен из нетоксичных материалов и гипоаллергенного пластика. Особенностью такого лука является светящиеся элементы, при помощи которых можно "выходить на охоту" даже в темноте.
Купить Игровой лук со светом и стрелами на присосках 4583 можно оптом и в розницу в нашем интернет-магазине
Особенности лука 4583:
-
световые эффекты;
-
безопасные стрелы на присосках;
-
работает на батарейках;
-
нетоксичные материалы производства.
Характеристики лука со светом:
- размер лука - 57х15 см
- стрелы в комплекте 3 шт;
- световые элементы на самом луке;
- В коробке 59*21*10 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | METR+ |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лук |
| Тип боеприпасов | Стрелы |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 55 мм |
| Длина упаковки | 635 мм |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
Информация для заказа
- Цена: 623 ₴






