Детский автомат автоматс мягкими шариками - отличный подарок мальчикам в качестве первого оружия. Мягкие пули не навредят и не покалечат детей. Бластер выполнен из гиппоаллергеных материалов и нетоксичного пластика.
Особенностью этого детского оружия является использование мягких шариков, безопасной маленьким детям. Положительные эмоций у любого мальчика гарантированы. Фантастический и яркий внешний вид особенно интересен малышам, которые ассоциируют игрушку с просмотренными мультфильмами.
Купить Детский автомат с шариками в комплекте YG 07 P можно оптом и в розницу в нашем интернет-магазине
Особенности автомата с мягкими шариками:
- нетоксичные материалы;
- мягкие шарики;
- безопасность для ребенка и окружающих;
- яркие цвета.
Характеристики автомата с мягкими шариками:
- размер автомата 29 см;
- мягкие шарики - 12 шт;
- мишень 3 шт;
- размер в коробке 31*20*6 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | METR+ |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
Информация для заказа
- Цена: 579 ₴





