Игровое оружие для детей - отличный подарок для мальчиков. Бластеры, автоматы и пистолеты - базовый набор игрушек для мальчиков. Игры в войнушку или полицейских и бандитов - неотъемлемая часть роста любого мальчика и его папы. Любимые мужчины семьи будут проводить время вместе активно и весело с бластерами типа Nerf или Blaze Storm. А вот снаряды или пули всегда теряются. И тут на помощь приходит запасной набор боеприпасов!
Купить Набор поролоновых пуль снарядов для бластера и автомата - 48 шт можно оптом и в розницу в наем интернет-магазине
Особенности набора снарядов:
-
нетоксичные материалы производства;
-
высокое качество;
-
безопасность для детей.
Характеристики поролоновых пуль:
- набор 48 шт;
- подходят для бластеров NERF и Blaze Storm;
- на листе 19,5*20 см.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | METR+ |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Боеприпасы |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 334 ₴




