

Детский автомат бластер с поролоновыми пулями пулями Fire Storm аналог Nerf 7014
Детский автомат бластер с мягкими пулями - отличный подарок мальчикам в качестве первого оружия. Мягкие пули не навредят и не покалечат детей. Бластер выполнен из гиппоаллергеных материалов и нетоксичного пластика.
Особенностью этого детского оружия является использование поролона для пуль, безопасной маленьким детям. Положительные эмоций у любого мальчика гарантированы. Фантастический и яркий внешний вид особенно интересен малышам, которые ассоциируют игрушку с просмотренными мультфильмами.
Купить Детский автомат бластер с поролоновыми пулями пулями Metr+ 7014 можно оптом и в розницу в нашем интернет-магазине
Особенности бластера с поролоновыми пулями:
- нетоксичные материалы;
- мягкие пули из поролона;
- безопасность для ребенка и окружающих;
- яркие цвета.
Характеристики бластера с поролоновыми пулями:
- размер бластера 35 см;
- мягкие пули - 16 шт;
- размер в коробке 41,5*8*27 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | METR+ |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 415 мм |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
Информация для заказа
- Цена: 668 ₴



