Детский автомат бластер с мягкими шариками - отличный подарок мальчикам в качестве первого оружия. Мягкие пули не навредят и не покалечат детей. Бластер выполнен из гиппоаллергеных материалов и нетоксичного пластика.
Купить Детский автомат бластер с мягкими шариками Metr+ ZC7112 можно оптом и в розницу в нашем интернет-магазине
Особенности бластера с мягкими пулями:
- нетоксичные материалы;
- мягкие пули;
- яркие цвета.
Характеристики бластера:
- размер бластера 30 см;
- мягкие шарики - 5 шт;
- размер в коробке 32*22*5,5 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | METR+ |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Мячики, Мягкие патроны |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 505 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 534 ₴






