Мягкие виниловые машинки для ребенка JZD-063 приятные на ощупь и подходят для малышей от 18 месяцев. Машинки имеют яркие цвета и веселый дизайн, который обязательно понравится ребенку. У каждой машинки свой характер и вы можете придумать для нее имя! Малыш сможет катать машинки по полу в квартире, играть на улице, и при этом они совершенно безопасны даже для самых юных гонщиков: их можно сжимать, у них отсутствуют острые углы. Игрушки развивают фантазию и станут веселым и полезным провождением досуга.

Мягкие виниловые машинки для ребенка JZD-063 приятные на ощупь, их можно сжимать, у них отсутствуют острые углы.
Характеристики Набора виниловых машинок JZD-063:
- Для детей от 18 месяцев
- 2 Вида
- В наборе по 3 шт
- В коробке 25х10,7х9 см

Купить набор виниловых машинок JZD-063 можно у нас в интернет-магазине оптом и в розницу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Высота | 107 мм |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Резина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 424 ₴







