Турецкая механическая ручная кофемолка золотистая жернова для помола под турку металлическая 21см
1 075 ₴
838,50 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5116
С помощью функциональной ручной кофемолки вы с легкостью сможете перемолоть кофе до нужного помола. Оригинальный дизайн в стильной и абстрактной гравюры будет отличным подарком и отлично впишется в интерьер любой кухни. Благодаря стальным жерновам отлично подойдет для мелкого помола под турку. Принцип механической кофемолки очень прост и удобен, вы можете перемолоть обжаренные кофейные зерна в порошок даже до очень мелкого помола, чтобы приготовить настоящий турецкий кофе.

Основные характеристики ручной турецкой кофемолки Sozen 18см механические жернова:
- Страна производитель:Турция
- Тип кофемолки: Механические Жерновая
- Емкость для молотого кофе: Да
- Объем контейнера для зерен: 35 г
- Регулировка степени помола: Да
- Вес :524 грамма
- Состояние: Новое
- Габаритные размеры: Высота 210 мм
- Материал кофемолки: Нержавеющая сталь
- Цвет корпуса Золотистый, Серебристый, Медный, Коричневый
- Материал жерновов: Сталь
Ручная кофемолка цилиндрическая из латуни с регулировкой уровня помола - это идеальный вариант как для себя, так и для подарка. Обьем контейнера в 30-35 грамм идеально подойдет под крепкое эспрессо или ароматный турецкий кофе. А так же огромный плюс, вы всегда можете взять ее с собой на природу и в поход, и сварить кофе там, где нет электричества.

Основные преимущества ручной турецкой цилиндрической кофемолки:
- Стильный ретро-дизайн. Устройство способно украсить интерьер, придавая ему индивидуальность - Пожалуй, лучший подарок любителям кофе;
- Высокое качество помола - Наслаждение в каждой капле;
- Возможность контролировать степень помола - Экспериментируйте и найдите свой купаж;
- Низкий уровень шума - сделайте классный кофе, даже когда дети спят;
- Демократичная цена - Отличная цена;
- Надежность в работе - Никогда не подведет;
- Безопасность - Забудьте о коротком замыкании;
- Автономность - Качественный кофе в походе или на рыбалке;
Хорошие, качественные жернова тщательно перетирают кофе в однородный помол требуемой степени измельчения, не нагревая его, бережно сохраняя вкус и аромат, в отличие от автоматических, в которых высокая скорость вращения лезвий сильно нагревает зерно, и следовательно, часть драгоценного аромата улетучивается ещё до процесса приготовления. Если вам нужен действительно качественный кофейный напиток - турецкая кофемолка в ретро дизайне это то, что вам нужно.
Купить механическую стальную кофемолку 21см с жерновами, можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sozen |
| Страна производитель | Турция |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Материал | Сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Объем емкости для молотого кофе | 30 г |
| Объем контейнера для зерен | 40 г |
| Регулировка степени помола | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Тип привода | Ручной привод |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.361 кг |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дозатор | Да |
| Материал жерновов | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
- Цена: 838,50 ₴











