


Механическая ручная мельница жернова для помола перца и соли, турецкая перцемолка металлик
660 ₴
402,60 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5123
С помощью функциональной ручной перцемолки вы с легкостью сможете перемолоть перец и соль до нужного помола. Оригинальный дизайн в стильной и абстрактной гравюре будет замечательным подарком и отлично впишется в интерьер любой кухни. Благодаря стальным жерновам отлично подойдет для мелкого помола. Принцип механической перцемолки очень прост и удобен, вы можете перемолоть перец в порошок даже до очень мелкого помола.
Основные характеристики ручной мельницы перцемолки с жерновами:
- Страна производитель: Турция
- Тип перцемолки: Механические жернова
- Емкость для молотого перца: Да
- Объем контейнера: 30 г
- Вес: 250 граммов
- Состояние: Новое
- Габаритные размеры: Высота 110 мм
- Материал перцемолки: металл
- Цвет корпуса: Золотистый, Серебристый, Медный, Бронза, Темное серебро
- Материал жерновов: металл
Ручная перцемолка - это идеальный вариант как для себя, так и для подарка. Отличный дизайн и практичность, это то, что пригодится на каждой кухне.
Основные преимущества ручной турецкой цилиндрической перцемолки:
- Стильный ретро-дизайн. Устройство способно украсить интерьер, придавая ему индивидуальность.
- Высокое качество помола
- Возможность контролировать степень помола
- Низкий уровень шума
- Демократичная цена
- Надежность в работе
- Безопасность
- Автономность
Хорошие, качественные жернова тщательно перетирают перец и соль в однородный помол требуемой степени измельчения, не нагревая его. Хороший пряный перец и зернистая соль, все это подарит вам турецкая ручная перцемолка мельница с жерновами.
Купить механическую металлическую перцемолку 11см с жерновами, можно в нашем интернет-магазине UVIRTON оптом и в розницу.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sozen |
| Тип мельницы | Механическая |
| Назначение | Для перца и соли |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Механизм | Металлический |
| Регулировка степени помола | Да |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 11 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Цвет | Серый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.25 кг |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 100 мм |
| Объем контейнера для зерен | 40 г |
| Материал жерновов | Металл |
| Дозатор | Да |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Тип привода | Ручной привод |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Объем емкости для молотого кофе | 30 г |
- Цена: 402,60 ₴



