Коврик для йоги фитнеса и пилатеса йога-мат каремат Замшевый (Yoga mat) 3мм - фиолетовый с цветочным принтом
1 651 ₴
1 156 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FI-5662-10
+380 (98) 435-31-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коврик имеет две стороны: замшевый верх с оригинальным рисунком и низ из натурального каучука с добавлением волокон джута. Благодаря тканевой поверхности, коврик впитывает влагу, что является огромным преимуществом по сравнению с другими ковриками. Каучук обладает отличными противоскользящими свойствами, не электризуется, не пропускает холод от пола и не хранит запах. Джут придаёт дополнительный вес и прочность, значительно увеличивая срок службы изделия.
На таком коврике можно выполнять асаны повышенной сложности, заниматься фитнесом или гимнастикой.
В комплект входит удобный фиксирующий ремень для переноски.
Купить Коврик для йоги фитнеса и пилатеса йога-мат каремат Замшевый (Yoga mat) можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу.
Приятный и насыщенный орнамент сделает вашу тренировку более продуктивной и поможет настроится на нужный лад.
Особенности замшевого коврика для йоги:
- двусторонний коврик для йоги и пилатеса;
- Легкое и отлично подходит для путешествий.
- В высшей степени устойчивое , мягкое, гигиеничное и абсорбирующее влагу
- яркие цвета и неповторимый принт;
- противоскользящая поверхность;
- не электризуется.
Характеристики замшевого йога-мата для фитнеса:
- двусторонний коврик;
- материал: замша, натуральный каучук;
- Размер: 1,83мx0,61мx3мм.
- в комплекте фиксирующий ремень.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2000 г |
| Материал | Джут |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 65 кг |
| Высота рулевой стойки | 61 см |
| Количество колес | 3 |
| Материал рамы | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 1 156 ₴












