Тренировка на Доске балансировочной с эспандерами WORKOUT BOARD TWIST не только способствует увеличению физической силы, но и развивает чувство равновесия, координацию движений и контроль человека над собственным телом, что является неотъемлемой частью гармоничного развития
.Доска для баланса Workout Board Twist предназначена для "тренировок на нестабильных поверхностях".
Принцип подобных тренировок базируется на том, что при выполнении традиционных упражнений (например, приседания) человеку приходится прилагать дополнительные усилия, чтобы держать равновесие. В результате чего, в движение вовлекается большее число мышц, в том числе и мелкие мышцы-стабилизаторы, эффективность упражнения существенно возрастает.
Предназначена для занятий фитнесом и оздоровительной гимнастикой.
Доска имеет уникальный дизайн, который позволяет эффективно тренироваться практически в любом месте – достаточно просто поместить её на гладкую, твердую поверхность. Основное упражнение состоит в том, чтобы стоя на доске поворачивать нижнюю и верхнюю части тела в разные стороны. Также можно использовать её в качестве опоры при выполнении различных упражнений – скручиваний, приседаний, отжиманий, подъёмов (махов) с гантелями.
Особенности доски балансировочной:
- Доска изготовлена из высококачественного ABS-пластика, отличающегося лёгкостью, прочностью и долговечностью.
- Ей придана особая, лишённая устойчивости форма, которая позволяет атлету выполнять наклонно-поворотные движения в амплитуде, ограниченной высотой изгиба доски.
- благодаря такой форме создаётся точка опоры, вокруг которой снаряд может вращаться.
- Чтобы ноги/руки пользователя не скользили во время выполнения упражнений, рабочие зоны (хват) покрыты мелкими шипами.
- Для переноски доски предусмотрена ручка.
- в комплекте сразу есть эспандеры
Занятия с доской помогают улучшить общее состояние и результативность спортсмена в любых видах спорта, будь то любительский фитнес или профессиональный бокс.
Характеристики доски балансировочной:
- Материал: ABS
- эспандеры в комплекте
- Размер: 60*25 см
- толщина 0,8 см
Купить Доска балансировочная с эспандерами WORKOUT BOARD TWIST FI-1753 Orange, можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.95 кг |
| Длина | 60 см |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Особенности | Регулировка наклона, Антискользящее покрытие доски, Зацепы для эспандеров |
| Состояние | Новое |
| Тип | Балансировочная платформа |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 450 ₴








