



Гимнастическая полусфера BOSU для фитнеса балансировочная подушка 58 см серая (BVR-0330)
Балансировочная платформа для гимнастики - тренажер, созданный для проработки всех групп мышц, включая изолированные и труднодоступные пучки, исправления осанки и тренировки равновесия. Обладает формой полусферы. Выполнен из высококачественных ПВХ материалов.
Купить балансировочную подушку-полусферу для фитнеса можно в нашем интернет магазине оптом и в розницу.
Балансировочная платформа для гимнастики - гимнастический инвентарь обладающий формой полусферы.Отлично подходит для укрепления мышц всего тела, исправления осанки а также тренировки вестибюлярного аппарата и равновесия. При занятиях на данном тренажере прорабатываються не только базовые группы мышц, но и изолированные пучки мышц-стабилизаторов, на которые почти невозможно воздействовать другим методом. Само изделие выполненно из высококачественных ПВХ материалов, которые делают товар комфортным в использовании, и гарантируют долговечность при использовании. Тренажер можно накачать или сдуть до нужной твердости. Аксессуар годен к использованию как со сферической, так и с плоской стороны.
Основные характеристики:
- Материал : гипоаллергенный ПВХ
- Ширина (см): 60
- Длина (см):61
- Высота (см): 10
Все еще читаете? Хватит разминать глаза, лучше разомните все тело уже завтра с новым балансировочным тренажером для всего тела и ваша фигура скажет вам спасибо.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.3 кг |
| Высота | 10 см |
| Диаметр | 58 см |
| Длина | 60 см |
| Особенности | Зацепы для эспандеров, Антискользящее покрытие доски |
| Состояние | Новое |
| Тип | Балансировочная платформа |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серый |
- Цена: 3 035 ₴



