



Мужская дорожная сумка с плечевым ремнем Christian Lacroix для тренировок и поездок (черная)
Стильная и комфортная спортивная сумка универсального черного цвета. Можно использовать для путешествий. Подходит для мужчин и женщин, которые увлекаются спортом и любят ходить в зал, а так же ценят стиль и качество. Топовое качество износостойкого плащевого оксфорда благодаря которому эта сумка будет служить многие годы, в комбинации с антискользящими кожаными ручками подарят вам комфорт и удобства в использовании.
Купить универсальную сумку Christian Lacroix Black можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу.
Сумка достаточно вместительная и многофункциональная. Имеет достаточно пространства для того, чтобы сложить все необходимые вещи. Есть одно большое основное отделение, а также два дополнительных внутренних и одно внешнее. Закрывается спортивная сумка с помощью молнии. Пришиты две кожанные ручки черного цвета и в комплекте имеется дополнительный плечевой ремень. Это позволяет носить аксессуар как в руках, так и на плече. Сбоку сумка имеет небольшой логотип именитого французского бренда Cristian Lacroix в металлической оправе.
Основные особенности сумки Cristian Lacroix:
- Износостойкий материал;
- Качественная двойная строчка;
- Одно основное и три дополнительных отделения;
- Сочный черный цвет;
- Эргономичный регулируемый плечевой ремень;
- Универсальный размер;
- Стильный вид;
Спортивную сумку "Christian Lacroix Черная" можно смело приобретать на подарок. Это универсальная вещь, которая пригодится в любой момент. Если вы собираетесь в небольшое путешествие, но не хотите брать много вещей, то данная позиция идеально подходит для подобного случая. Основными преимуществами спортивной сумки являются высокое качество материала и универсальность.
Характеристики сумки Christian Lacroix Черная:
- Длина (L): 55см;
- Ширина (W): 28см;
- Высота (H): 32см;
- Вместительность: 35 литров;
- Вес: 950грам
- Ткань: Плащевой полиестр (оксфорд), кожа;

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Christian Lacroix |
| Страна производитель | Франция |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 32 см |
| Объем | 35 л |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Плечевой ремень, Регулировка размера |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 1 491 ₴



