Двухколесный складной самокат Maraton GMC 2022 с ручным дисковым тормозом на двух амортизаторах (фиолетовый)
4 139 ₴
3 104 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MG9187
Самокат Maraton GMC 2022 - премиум модель для взрослых и подростков, рассчитан на возраст 10+ лет, и с максимальной нагрузкой до 100 кг. универсальное транспортное средство для передвижения по городу. Крепкий и надежный самокат с двумя амортизаторами, ручным и ножным тормозом. Поездка в школу, на работу или прогулку, самокат станет верным другом вашему ребенку и незаменимым атрибутом для вас. Для удобного хранения и транспортировки самокат легко складывается, простым нажатием с которым справится даже ребенок. Большое преимущество данного самоката в том, что он имеет два амортизатора (передний и задний), а это гарантирует плавный и мягкий ход. Вы без проблем сможете кататься по брусчатке и мелким неровностям. Вдобавок большие, полиуретановые колеса размерами 200х30 мм придадут больший накат и не будут стираться. Колеса самоката оснащены эксклюзивной системой поглощения ударов для более плавного перемещения.
Особенности самоката Maraton GMC 2022:
- мощный и крутой самокат с большими колесами;
- стильный дизайн;
- легкая система складывания Push&Fold;
- амортизация на переднем и заднем колесе;
- фиксация ручек (не дребезжат).
- колеса литые из полиуретара;
- скоростной и надежный подшипник;
- 100% алюминиевая рама высокой прочности;
- платформа имеет антискользящее покрытие;
- платформа оригинальной формы ;
- резиновые ручки;
Для надежного торможения самокат Maraton GMC оснащен двумя тормозами - ножной (заднее крыло) и ручной для быстрого торможения, который установлен на рукоятке в виде удобного рычага. Самокат также оснащен подножкой для вертикальной парковки. Благодаря его компактности, он идеально подходит для прогулок и комфортного перемещения по городу. Хорошую сцепку с ногами обеспечивает платформа с нескользящим покрытием. Качественные резиновые насадки на ручках самоката, обеспечат комфортное и уверенное передвижение по улицам, так как руки не соскользнут и равновесие не потеряется.
Характеристики самоката Maraton GMC 2022:
- грузоподъемность до 100 кг;
- амортизация на переднем и заднем колесе;
- подшипник ABEC-9 Chrome.
- ножной тормоз;
- ручной дисковой тормоз;
- размер колеса 20 см * 3 см;
- антискользящее покрытие;
- высота руля от пола min 84 см max 104 см;
- высота руля от платформы min 88 см max 104 см;
- платформа: 46 см * 13,5 см;
- складная подножка;
- вес-5,7кг;
- цвет - фиолетовый/белый.
Купить двухколесный складной самокат Maraton GMC 2022 можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.7 кг |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Высота рулевой стойки | 104 см |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Белый |
- Цена: 3 104 ₴








