Скейт Пенни Борд с принтом Хипстер со светящимися колесами FISH оригинал LED(Пенни лайт)
1 335 ₴
1 001 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BVR-010
+380 (98) 435-31-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Penny Board "FISH" - это идеальный подарок как для мальчика так и для девочки. Дека и колеса данного пенни светятся. Оригинал Fish - это признак нескользящей и крепкой рамы, которая изготовлена из карбона в сочетании с износостойким пластиком. В пенниборде имеется встроенная батарея для подсветки.

Купить Пенни Борд Fish со светящимися колесами можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу.
Основные особенности Пенни Борд Fish :
- изделие престижной марки Penny Board;
- доска сделана из прочного прозрачного пластика;
- легкость и долговечность; габариты изделия: доска 55 на 15 см, толщиной 11 мм.; -узорчатая поверхность - гофрированный рисунок создает антискользящий эффект;
- в основе - металлическая подвеска; современные подшипники ABEC-7;
- маневренность и прочность;
- PU-колеса со светящимися элементами;
- уровень жесткости колес - 84 А;
Характеристики Пенни Борда:
- Максимальная нагрузка - 95кг
- Размер деки - 22"х6"
- Подшипники - АВЕС7
- Особенности материала деки - Пластик
- Материал колес - Полиуретан
- Форма деки - Прямая, изогнутая с одной стороны
- Размер колес - 60х45 мм
Почему нужно купить пенни борд именно у нас?
Наша компания так же занимается профессиональной комплектовкой, фасовкой и упаковкой. Мы даем 100% гарантию, что ваш заказ будет доставлен в идеальном состоянии и даже наша почта не помешает вам насладиться вашим заказом, который приедет к вам уже завтра в целостности и сохранности!
А самое главное, ми пакуем в собственные коробки, не пользуясь услугами почты, что сделаем вашу доставку более экономичной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр колес | 60 мм |
| Жесткость колес | 84А |
| Максимальная нагрузка | 95 кг |
| Материал деки | Пластик |
| Материал колес | Полиуретан |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пенни борд |
| Толщина колес | 45 мм |
| Производитель | Penny |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 см |
| Толщина | 1 см |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса | 60 мм |
| Количество колес | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 001 ₴
- Способ упаковки: Наша компания так же занимается профессиональной комплектовкой, упаковкой, и фасовкой. Ваш заказ приедет в целостности и сохранности.











