Скейт Пенни Борд чёрный со светящимися колесами LED (Пенни лайт) оригинал
1 068 ₴
908 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BVR-010
Откройте новые горизонты катания: Оригинальный Penny Board с LED-колесами.
Для тех, кто ищет нечто особенное в мире скейтбординга, представляем оригинальный Penny Board. В этот раз в черном исполнении, снабженный ультрасовременными светящимися LED-колесами, этот скейт обещает подарить вам не только стильный вид на улицах, но и неповторимые ощущения во время катания. Это идеальный выбор для тех, кто хочет выделиться из толпы и добавить крутой акцент в свою скейтбордистскую коллекцию.
Penny Board "LED" - это живое воплощение стиля и смелого дизайна. Дека и колеса данного пенни светятся. Рама изготовлена из карбона в сочетании с износостойким пластиком. В пенниборде имеется встроенная батарея. Покупая Пенниборд "LED" для детей и взрослых, Вы получаете невероятно модный спортивный снаряд, который позволит сделать жизнь ярче и энергичнее.
Основные особенности Пенни Борд:
- изделие престижной марки Penny Board;
- доска сделана из прочного прозрачного пластика;
- легкость и долговечность;
- габариты изделия: доска 55 на 15 см, толщиной 11 мм.;
- узорчатая поверхность - гофрированный рисунок создает антискользящий эффект;
- в основе - металлическая подвеска; современные подшипники ABEC-7;
- маневренность и прочность;
- PU-колеса со светящимися элементами;
- уровень жесткости колес - 84 А;
Характеристики Пенни Борда:
- Максимальная нагрузка - 95кг
- Размер деки - 22 х 6 см
- Подшипники - АВЕС7
- Особенности материала деки - Пластик
- Материал колес - Полиуретан
- Форма деки - Прямая, изогнутая с одной стороны
- Размер колес - 60х45 мм.
Готовы освежить свой стиль катания и взорвать улицы яркостью светящихся колес? Приобретите свой оригинальный Penny Board с LED-колесами прямо сейчас! Позвольте этому скейту стать вашим верным спутником в каждом приключении, и дайте себе возможность наслаждаться катанием в абсолютно новом свете. Не упустите шанс сделать свое катание еще более захватывающим и стильным!
В интернет-магазине UVIRTON вы всегда найдете описание и актуальные цены. Так же, вы всегда сможете получить консультацию и помощь в правильном выборе лучшего варианта для себя и своей семьи. Мы доставляем выбранный вами товар в любой город Украины: Харьков, Киев, Львов, Днепропетровск, Одессу. Отправка наложенным платежом по всей Украине транспортными компаниями Новая Почта Rozetka и Укр почта.
Ваше мнение о товаре очень ценно для нас, мы будем очень рады и благодарны, если Вы оставите свой отзыв о скейте оригинал "Penny Board BVR-010" чёрный у нас на сайте.
Купить скейт оригинал "Penny Board BVR-010" чёрный, можно в интернет магазине UVIRTON оптом и в розницу.
Примечание: Из-за разрешения, яркости, контрастности экрана компьютера фактический цвет может немного отличаться от изображения. Спасибо за понимание.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Весь товар пакуем самостоятельно, для того чтобы Вы не переплачивали за упаковку на почте, а платили только доставку. Что позволяет сэкономить от 39 до 99 грн в зависимости от объема посылки.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр колес | 60 мм |
| Жесткость колес | 75А |
| Максимальная нагрузка | 95 кг |
| Материал деки | Пластик |
| Материал колес | Полиуретан |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пенни борд |
| Толщина колес | 45 мм |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Penny |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 см |
| Толщина | 1 см |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса | 60 мм |
| Количество колес | 4 |
- Цена: 908 ₴
- Способ упаковки: Наша компания так же занимается профессиональной комплектовкой, упаковкой, и фасовкой. Ваш заказ приедет в целостности и сохранности.










