


МОД (DAKOTA) самокат детский трюковый BAVAR SPORT
2 092 ₴
1 673 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BVR-D
Освой Трюки с Уверенностью и Стилем – BAVAR SPORT (DAKOTA)!
Модель самоката для трюков МОД (DAKOTA) BAVAR SPORT – это отличный самокат для детей и подростков чтобы познакомится с новым экстремальным видом спорта. Самокат подойдет для обучения, не очень сложных трюков, прыжков и чтобы привыкнуть к катанию. Благодаря обилию алюминия самокат вышел достаточно легким. Следовательно, вертеть его и летать на нем будет проще. Самокат достаточно удобно транспортировать и хранить.
Особенности самоката МОД (DAKOTA) BAVAR SPORT:
- Прочная и надежная фиксация руля на 4 болтах;
- Стильный дизайн;
- Небольшие габаритные размеры;
- Ножной тормоз на заднее колесо;
- PU колеса: отличаются бесшумностью и долгим сроком эксплуатации;
- Скоростной и надежный подшипник;
- Возможность поворота руля на 360 градусов;
- 100% усиленная алюминиевая рама высокой прочности;
- Платформа оригинальной формы имеет антискользящее покрытие;
- Резиновые ручки на руле не дадут рукам соскользнуть при исполнении трюков, обеспечат комфортное и уверенное передвижение по улицам и паркам.
Алюминиевая дека имеет классическую форму с антискользящим покрытием и обладает достаточной площадью для комфортного и правильного передвижения. Колеса с пластмассовым сердечником и подшипниками ABEC 7 достаточно прочные, дают плавный ход и хороший набор скорости. Диаметр колес 100 миллиметров, из PU c жесткостью 82А мягко проходят все неровности и берут на себя удары после приземления. Система крепления руля и рамы стандартная для такого класса самокатов, с помощью двух гаек в основании руля. Руль на осе плотно закрепляется хомутом на 4-х болтах. Надежная фиксация обеспечена.
Характеристики самоката МОД (DAKOTA) BAVAR SPORT:
- Цвета: злёный, красный, синий, чёрный
- Рама: алюминий.
- Колеса: полиуретан.
- Колесные диски: карбон
- Диаметр колес: 100 мм.
- Ширина руля - 48 см
- Высота от платформы до руля - 79 см
- Ширина платформы - 10 см
- Внутренняя длина платформы - 35 см.
- Грузоподъемность:** до 100 кг.
Купить трюковый двухколесный самокат МОД (DAKOTA) BAVAR SPORT можно в нашем интернет-магазине UVIRTON оптом и в розницу.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 79 см |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трюковый |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 673 ₴



