


Пенни борд со светящимися PU колёсами 23 однотонный (голубой)
890 ₴
712 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 23blue
Современный, яркий, легкий, компактный и надежный пенниборд 23 подойдет каждому активному ребенку от 4 лет и подростку. Преимущества пенниборда 23 от обычных скейт досок в том что, при своих небольших габаритах, всего 60см , он оснащен сверхпрочной подвеской которая выдерживает нагрузку аж в 80 килограмм.
Скейтборд с легкостью поместиться у вас в рюкзаке, доска оснащена рельефным рисунком который не позволит ноге соскользнуть. Качественная ходовая выполнена таким образом, что на пенниборде вы сможете не только кататься в прогулочном режиме, но и также с можете гнать по неровным дорогам и выполнять экстремальные трюки за счёт концевого загиба Single Kick. Пенниборд является отличным подарком, так как эффектно выглядит, а особые навыки для катания на нём не требуются. За счёт мягкого хода и маневренности колёс, езду на таком скейте легко и быстро освоит любой начинающий - как взрослый, так и ребёнок.
Особенности пенниборда 23:
- Манёвренность
- Лёгкость - 2 кг
- Яркий и сочный цвет
- Подходит детям от 4 лет, подросткам и взрослым
- Антискользящая дека
- Святящиеся колёса
- Лаконичный дизайн
- Крепкая и надёжная конструкция
- Одинарный концевой загиб
- С лёгкостью набирает скорость
Дека шириной 15 см, будет придавать чувство уверенности во время езды. Пеннибордом легко управлять благодаря хорошей полиуретановой амортизации и сверхпрочной алюминиевой подвеске, а бесшумным передвижением его обеспечивают подшипники ABEC 7. Светящиеся колёса размером 60х45мм из полиуретана покорят сердце вашего ребёнка . При езде у Вас не будет возникать дребезжания и лишнего шума так как жёсткость колёс 75А. Сама доска сделана из очень прочного сплава пластика который практически невозможно поцарапать или сломать. Сетчатый узор на поверхности доски выполняет антискользящую функцию.
Характеристика пенниборда 23:
- Подвеска: свехпрочная, алюминиевая.
- Ширина деки : 15 см.
- Длина деки : 60 см.
- Амортизаторы: полиуретановые
- Размер колес : 60х45 мм
- Жёсткость колёс : 75А
- Материал колёс : PU полиуретан
- Колёса : светятся
- Подшипники : ABEC 7
- Максимальная нагрузка : 80 кг
- Возраст : 4+
Купить Пенни борд со светящимися PU колёсами 23 однотонный (голубой), можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу .

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2000 г |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Диаметр колес | 60 мм |
| Жесткость колес | 75А |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал деки | Пластик |
| Материал колес | Полиуретан |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пенни борд |
| Толщина колес | 45 мм |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 712 ₴



