



Скейт Пенни борд Penny Board светящийся прозрачный с LED подсветкой 850 (красный)
1 397 ₴
1 174 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 26(106)
Пенни-борд с LED подсветкой - это живое воплощение стиля и смелого дизайна. Дека и колеса данного пенни светятся. Чтобы скейт засветился, нужно всего лишь нажать кнопку, которая находится под декой. В пенни-борде имеется встроенная аккумуляторная батарея, держит энергию долго и заряжается от сети. Покупая Пенни-борд с LED подсветкой для детей и взрослых, Вы получаете невероятно модный спортивный снаряд, который позволит сделать жизнь ярче и энергичнее. К пенни прилагается USB-шнур.
Пенниборд с легкостью поместиться у вас в рюкзаке, доска оснащена рельефным рисунком который не позволит ноге соскользнуть. Качественная ходовая выполнена таким образом, что на пенниборде вы сможете не только кататься в прогулочном режиме, но и также с можете гнать по неровным дорогам и выполнять экстремальные трюки.
Пенниборд является отличным подарком, так как эффектно выглядит, а особые навыки для катания на нём не требуются. За счёт мягкого хода и маневренности колёс, езду на таком скейте легко и быстро освоит любой начинающий - как взрослый, так и ребёнок.
Особенности пенниборда:
- Дека с LED подсветкой
- Лёгкость - 2 кг
- Подходит детям от 4 лет, подросткам и взрослым
- узорчатая поверхность - гофрированный рисунок создает антискользящий эффект;
- малиновые PU-колеса со светящимися элементами;
- в основе - металлическая подвеска;
- С лёгкостью набирает скорость
Дека шириной 15 см, будет придавать чувство уверенности во время езды. Пеннибордом легко управлять благодаря хорошей полиуретановой амортизации и сверхпрочной алюминиевой подвеске, а бесшумным передвижением его обеспечивают подшипники ABEC 7. Светящиеся колёса размером 60мм из полиуретана покорят сердце вашего ребёнка . При езде у Вас не будет возникать дребезжания и лишнего шума. Сама доска сделана из очень прочного сплава пластика и металла, который практически невозможно поцарапать или сломать. Сетчатый узор на поверхности доски выполняет антискользящую функцию.
Характеристика пенниборда :
- Материал деки: Карбон-пласт прозрачный внутри со светящимся диодными цветными лампами.
- Подвеска: свехпрочная, алюминиевая.
- Ширина деки : 15 см.
- Длина деки : 60 см.
- Амортизаторы: полиуретановые
- Размер колес : 60*45 мм
- Материал колёс : PU полиуретан
- Колёса : светятся
- Подшипники : ABEC 7
- Максимальная нагрузка : 80 кг
- Зарядное устройство через USB.
- Возраст : 4+
Купить Скейт Пенни борд Penny Board светящийся прозрачный с LED подсветкой 850, можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу .

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2000 г |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Диаметр колес | 60 мм |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал деки | Пластик |
| Материал колес | Полиуретан |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пенни борд |
| Толщина колес | 45 мм |
| Цвет | Красный |
| Производитель | Penny |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 1 174 ₴



