


Лонгборд Maraton Monza Bear деревянный профессиональный из канадского клена (черно-оранжевый)
2 488 ₴
2 040 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MM2030
Лонгборд Maraton Monza - это настоящий современный борд который подойдет как для начинающих так и для настоящих профессионалов экстремалов любителей больших скоростей. Вальяжно круизить, закладывать мощные терны или бомбить на крутых холмах на огромной скорости – это именно про данную модель лонгборд. Подвеска у лонгборда широкая, подшипники скоростные АВЕС 9. Колеса большие размером 63*52 см и мягкие, чтобы проглатывать неровности асфальта и не отбивать по лодыжкам каждой выпуклостью и предназначенные для скоростного катания.
Доска сделана за технологией дроп-тру, имеет заниженный центр тяжести, что делает ее более устойчивой. Также снижается нагрузка на ноги во время отталкивания и при торможении. Хорошо подойдёт тем, кто только начинает кататься и испытывает трудности с равновесием и координацией. Удобно использовать для передвижения на длинные дистанции и просто для повседневного катания.
Особенности лонгборда Maraton Monza:
- Прочная и надежная доска;
- Стильный и яркий дизайн;
- Компактные габариты;
- Колеса литые из полиуретара;
- Хромированные высокоточные скоростные подшипники;
- Платформа имеет наждачное напыление;
- Спортивная и манёвренная подвеска.
Ещё одно преимущество в том, что на данном лонгбордов вы можете устанавливать большие колёса диаметром 72 — 75мм, при этом не используя каких-либо дополнительных проставок, в отличие от лонгбордов, где подвески просто крепятся снизу
Характеристики лонгборда Maraton Monza:
- Максимальная нагрузка: 80 кг;
- Деки размерами: 107х23,5 см;
- Форма деки: Плоский конкейв (concave);
- Дека: с прорезями для подвески;
- Материал деки: 6ти слоённый клен;
- Гриптейп: наждачка;
- Материал колес: PU полиуретан;
- Колёс: 63 х 52 см
- Жесткость колёс: 80А;
- Подшипники: АВЕС 9;
- Амортизаторы: полиуретан;
- Подвеска: алюминиевая сверхпрочная;
- Цвет: черно.
В нашем интернет-магазине можно купить лонгборд Maraton Monza оптом и в розницу.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Диаметр колес | 63 мм |
| Жесткость колес | 80А |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал деки | Клен |
| Материал колес | Полиуретан |
| Подшипник | ABEC-9 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лонгборд |
| Толщина колес | 50 мм |
| Цвет | Синий |
- Цена: 2 040 ₴



