
Пенниборд Maraton Penny Ultra (розовый космос) со светящимися колёсами и ярким принтом
1 402 ₴
981 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MPU0017
Maraton Penny Ultra - это особенная серия пенни бордов с рисунками и светящимися колесами. Благодаря своему высокому, проверенному годами качеству исполнения в каждой детали, эти пенниборды подарят максимум удобства и комфорта при катании. Принты нанесены по специальной технологии и не стирается от ног. А высокопрочная дека выдерживает аж до 80 кг. Возрастная категория от 4 лет.
Купить Maraton Penny Ultra розовый космос со светящимися колёсами, можно в нашем интернет магазине оптом и в розницу.
Колеса пенниборда светятся при езде, и чем быстрее едете, тем больше света. Принцип работы светящихся колес: все дело в магнитной-катушки внутри колеса, она вырабатывает ток во время движения. Вам не нужно зарядки или батареек, все работает автономно. Запас хода именно на этих скейтах пенни до 600-700 километров, это один из самых высоких показателей. Сами колеса сделаны из полиуретана средней жесткости 75А, которая отлично подойдет для наших тротуаров и дорог. Они устойчивы и долговечные.
Особенности Maraton Penny Ultra :
- Яркий дизайн
- Бесшумные колёса
- Одинарный концевой загиб
- Светящиеся колёса
- Анти-скользящее покрытие
- Гибкий и прочный
- Быстрый
- Амортизация , благодаря которой легко управлять пеннибордом
- Выдерживает до 80 кг
- Маневренность
- Подходит деткам от 4 лет, подросткам и взрослым
- Прочная , яркая окраска
- Отлично подходит для новичков и любителей
- Можно выполнять разные трюки
Дека изготовлена из высокопрочного пластика. Гарантированно высокую скорость и ее удержание обеспечат обновленные подшипники ABEC 9 Chrome, что делают пенниборд бесшумным при езде. Устойчивые колеса PU (полиуретан) 60 х 45 мм, жесткость 75А, дают возможность без затруднений передвигаться по асфальтным дорогам или по другим достаточно неровным дорожным покрытиям. Скейт оснащен амортизационными прокладками PU (гибкие и маневренные). Колеса светятся при движении. С помощью концевого загиба (Single Kick) , можно приподнимать передние колеса скейта или тормозить. Поверхность доски - это анти-скользящее, ромбовидное покрытие, предотвращает скольжения обуви райдера. Скейт предназначен для начинающих райдеров и любителей, максимально допустимая нагрузка 80 кг.
Характеристика Maraton Penny Ultra :
- Форма деки : Концевой загиб (Single Kick)
- Дека : высокопрочный пластик
- Длина деки : 56 см
- Ширина деки : 14.5 см
- Максимальная нагрузка : 80 кг
- Подшипники : ABEC 9 Chrome
- Жёсткость колёс : 75А
- Подвеска : сверхпрочная ,алюминиевая
- Материал колёс : PU Полиуретан
- Диаметр колёс : 60мм
- Шипина колёс: 45 мм
- Амортизаторы : полиуретановые

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Диаметр колес | 60 мм |
| Жесткость колес | 75А |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал деки | Пластик |
| Материал колес | Полиуретан |
| Подшипник | ABEC-9 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скейтборд |
| Толщина колес | 45 мм |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 66 см |
| Ширина | 18 см |
- Цена: 981 ₴



