
Пенниборд Maraton Cool (красный) со светящимися колёсами
1 046 ₴
868 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: МС0016
Пенниборд Maraton Cool отличается своей маневренностью, лёгкостью и ярким дизайном. За счёт всех своих характеристик он отлично подходит для детей от 4 лет. Благодаря особому стилю, надёжности и практичности его предпочитают миллионы райдеров всего мира. Верх деки обеспечивает отличное сцепление с ногой, а дека шириной 15 см отлично подойдёт для новичков. Подшипник ABEC-7 Chrome и полиуретановые колёса обеспечат бесшумное передвижение.
Купить пенниборд Maraton Cool в красном цвете, можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу.
Дека пенниборда длиной в 56 см изготовлена из качественного поликарбоната, что делает его очень гибким и прочным. В особом дизайне предусмотрен специальный прорез, благодаря которому пенни удобно носить. Качественная подвеска из сверхпрочного алюминия и мягкой амортизации, позволяет легко управлять им и чувствовать себя уверенно катаясь на данном пенниборде.
Особенности Пенниборд Maraton Cool:
- Светящиеся колёса
- Специальные прорези, благодаря которым пенни удобно носить
- Бесшумные колёса
- Маневренность
- Яркий и необычный дизайн
- Подходит для детей, подростков и взрослых
- Сверхпрочная подвеска
- Компактный размер
- Выдерживает до 80 кг
- Отлично подходит для новичков за счёт широкой деки
- Гибкий и прочный
- Антискользящая дека
- Амортизация, благодаря которой легко управлять пеннибордом
Пенниборд оснащён светящимися колёсами диаметр которых составляет 60 мм, а ширина - 45 мм. За счёт своей прочности пенниборд способен выдержать до 80 кг, что позволяет кататься на нём даже взрослым. Детям он понравиться своей лёгкостью и концевым загибом Single Kick, который даёт возможность выполнять разные трюки. Пенниборд Maraton Cool станет отличным подарком для детей и подростков, так как данный товар очень популярный и пользуется спросом в разных возрастных категориях .
Характеристика пенниборда Maraton Cool:
- Материал деки : поликарбонат
- Форма деки : концевой загиб ( Single Kick)
- Длина деки : 56 см
- Ширина деки : 15 см
- Подшипники : ABEC 7 Chrome
- Колёса : светятся
- Жесткость колёс : 75А
- Материал колёс : PU Полиуретан
- Диаметр колёс : 60 мм
- Ширина колёс : 45 мм
- Подвеска : Алюминиевая , сверхпрочная
- Цвет : красный

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скейтборд |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 56 см |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 868 ₴



