Скейтборд деревянный 7 слоев канадского клена от Fish Skateboard EYE Глаз 416188052
1 825 ₴
1 350 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 416188052
Скейтборд деревянный премиум качества от мирового бренда Fish Skateboards.
Скейтборд деревянный премиум качества от мирового бренда Fish. Привлекательный, аккуратный и элегантный внешний вид модели вместе с отличными техническими характеристиками создают замечательную модель современного скейта. Прочность конструкции и надежность сборки гарантируют долговечность изделия, а эксклюзивный рисунок снизу доски обеспечивает его неповторимый внешний вид....
Основная часть доски выполнена из клёна, колеса - полиуретановые с минимальным уровнем шума при передвижении. Каждый элемент скейтборда был тщательно подобран, чтобы обеспечить максимальное удобство и безопасность во время катания. Скейтборд оснащен надежными подвесками, позволяющими легко и свободно управляться на дороге. Дека имеет удобную форму, позволяющую легко контролировать скорость и направление, а также выполнять сложные трюки на высоком уровне. Хотите научиться кататься на скейтборде, но не знаете, с чего начать? Скейтборд Snake Skin - отличный выбор для начинающих райдеров! Дека имеет удобную форму (двойной концевой загиб Double Kick) тип доски: Concave (с внутренним изгибом) позволяющую легко контролировать скорость и направление, а также выполнять сложные трюки на высоком уровне.
Особенности Fish Skateboard EYE Глаз:
- Дека: 7 слоев клёна.
- Толщина доски: 10,0 мм
- Натуральный клен в основе доски - добротность и прочность
- Форма деки: двойной концевой загиб (Double Kick)
- Тип доски: Concave (с внутренним изгибом)
- Специальное наждачное покрытие - устойчивость и отличное сцепление
- Оптимальные габариты: 79 на 20 см
- Подшипники: ABEC-7
- Прокладка: 2,5 мм черная
- Подвеска: алюминиевый сплав.
- PU-колеса из полиуретана (размер 50/35 мм, жесткость 95А)
- Предельная нагрузка: 90 кг
- Стильное сочетание цветов...
Привлекательный, аккуратный и элегантный внешний вид модели вместе с отличными техническими характеристиками создают замечательную модель современного скейта.
Характеристики Fish Skateboard EYE Глаз:
- Тип: скейтборд
- Возраст: 10+
- Цвет: Разноцветный
- Размер доски: 79х20 см
- Колеса светящиеся: нет
- Тип колес: PU бесшумные мягкие (не пластмассовые)
- Размер колёс: 52 х 35 мм (подшипники ABEC-7)
- Жёсткость колес: 95 А
- Жёсткость подвески: 92 А
- Максимальная нагрузка: 90 кг
- Подвеска: алюминий...
Скейтборд отличается высоким качеством и функциональностью, что делает его идеальным выбором для начинающих и опытных райдеров. Стильный дизайн с графическим принтом "Urban" придаст дополнительный шарм вашему экстремальному образу и поможет выделиться из толпы. Купите скейтборд Print Urban и наслаждайтесь свободой и скоростью, испытывая непередаваемые эмоции от катания!
Купить Скейтборд деревянный Fish Skateboard EYE Глаз, можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fish |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2200 г |
| Диаметр колес | 52 мм |
| Жесткость колес | 95А |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Материал деки | Клен |
| Материал колес | Полиуретан |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скейтборд |
| Толщина колес | 35 мм |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 79 см |
| Толщина | 1 см |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 1 350 ₴








