

Деревянный трюковой скейтборд 7 слоев с канадского клена Scale Sports Love Skate 2 New FALCON
1 691 ₴
1 184 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1132163608
Отличный стильный скейтборт Scale Sports Love Skate 2 New FALCON станет прекрасным вариантом спортивного снаряда для активных людей. В этой модели выгодно сочетаются прекрасное качество материалов, надежность сборки и невысокая цена.
Скейт Scale Sports - это отличный выбор для начинающих , которые хотят освоить основы катания на скейте и трюков. Если говорить об особенностях данного скейтборда, то стоит отметить его стильный дизайн и отличное качество изготовления. Он подходит для всех уровней катания - от начинающих до опытных райдеров. Скейтборд изготовлен из высококачественного материала 7 слоев с канадского клена, что обеспечивает прочность и долговечность при эксплуатации. Кроме того, дека достаточно широкая, что обеспечивает стабильность и легкость контроля скорости и направления.
Одним из главных преимуществ этого скейтборда является его легкость и маневренность. Он прекрасно подходит для катания в городской среде, а его компактные размеры позволяют легко управлять им и преодолевать любые препятствия. Кроме того, скейтбордScale Sports Love Skate 2 New FALCON оснащен бесшумными PU колесами, что делает его идеальным для катания в любое время суток.
Дополнительно, стоит отметить, что этот скейтборд обладает высокой маневренностью и управляемостью, благодаря чему вы можете легко осваивать различные трюки и выполнять сложные маневры. Он также имеет отличное сцепление с поверхностью, что позволяет кататься по любым дорогам и улицам без каких-либо проблем.
Особенности Scale Sports Love Skate 2 New FALCON:
- Двухсторонняя графика на деке, сделанная в стильном дизайне, придает скейтборду стильный вид;
- Скейтборд имеет устойчивую основу, что позволяет легко контролировать его во время катания;
- Колеса скейтборда изготовлены из высококачественного материала, что обеспечивает плавное катание;
- Размер скейтборда подходит для детей и взрослых начинающих скейтеров.
Скейтборд оснащен прочными колесами 50х35 мм из высококачественного материала, которые обеспечивают отличную адгезию с поверхностью, что позволяет осуществлять различные маневры, включая сложные трюки. Также, колеса имеют устойчивый каблук, что обеспечивает дополнительную безопасность при катании.
Характеристики Scale Sports Love Skate 2 New FALCON:
- Дека - 7 слоев клёна.
- оптимальные габариты доски : 79x20 см.;
- Толщина доски 10,0 мм
- торговая марка "Scale Sports";
- натуральный клен в основе доски - добротность и прочность;
- специальное наждачное покрытие - устойчивость и отличное сцепление;
- Форма деки: двойной концевой загиб (Double Kick)
- Тип доски: Concave (с внутренним изгибом)
- Подвеска: алюминиевый сплав.
- Прокладка: 2,5 мм черная.
- PU-колеса из полиуретана (размер 50/35 мм, жесткость 92А);
- Подшипники: ABEC-9 Chrome
- предельная нагрузка - 90 кг.;
- стильное сочетание цветов.
Скейт "Scale Sports" обеспечит тебя отличным спортивным тренажером для веселых активных гонок. Ловкие прыжки и самые сложные трюки выполнять теперь очень легко .
Купить скейтборд деревянный Scale Sports New FALCON , можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scale Sports |
| Страна производитель | США |
| Вес | 2.2 г |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Диаметр колес | 50 мм |
| Жесткость колес | 92А |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Материал деки | Клен |
| Материал колес | Полиуретан |
| Подшипник | ABEC-9 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скейтборд |
| Толщина колес | 35 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 79 см |
| Толщина | 1 см |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 1 184 ₴



