

СкейтБорд деревянный Граффити 2 New 7 слоев канадского клена трюковый дека Double Kick
1 602 ₴
1 153 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 502554250
Скейтборд Граффити 2 New деревянный премиум качества от мирового бренда Fish. Привлекательный, аккуратный и элегантный внешний вид модели вместе с отличными техническими характеристиками создают замечательную модель современного скейта. Основная часть доски выполнена из клёна, колеса - полиуретановые с минимальным уровнем шума при передвижении. Прочность конструкции и надежность сборки гарантируют долговечность изделия, а эксклюзивный рисунок снизу доски обеспечивает его неповторимый внешний вид. Каждый элемент скейтборда был тщательно подобран, чтобы обеспечить максимальное удобство и безопасность во время катания. Скейтборд оснащен надежными подвесками, позволяющими легко и свободно управляться на дороге. Дека имеет удобную форму, позволяющую легко контролировать скорость и направление, а также выполнять сложные трюки на высоком уровне. Хотите научиться кататься на скейтборде, но не знаете, с чего начать? Скейтборд Граффити 2 New - отличный выбор для начинающих райдеров! Дека имеет удобную форму (двойной концевой загиб Double Kick) тип доски: Concave (с внутренним изгибом) позволяющую легко контролировать скорость и направление, а также выполнять сложные трюки на высоком уровне.
Особенности СкейтБорд Граффити 2 New:
- Форма деки: двойной концевой загиб (Double Kick)
- Тип доски: Concave (с внутренним изгибом)
- Специальное наждачное покрытие - устойчивость и отличное сцепление
- Прокладка: 2,5 мм черная.
- Стильное сочетание цветов.
- Изготовлен из высококачественного канадского клена для максимальной прочности и долговечности
- Оснащен надежными подвесками, обеспечивающими легкое и свободное управление на дороге
- PU-колеса скейтборда имеют диаметр 50/35 мм и жесткость 92A для отличного сцепления с дорогой и плавного катания даже на неровной поверхности
- Подшипники ABEC-9 обеспечивают плавный и быстрый ход
- Максимальная нагрузка до 80 кг, что позволяет использовать скейтборд как для начинающих, так и для профессионалов.
Привлекательный, аккуратный и элегантный внешний вид модели вместе с отличными техническими характеристиками создают замечательную модель современного скейта. Основная часть доски выполнена из клёна, колеса - полиуретановые с минимальным уровнем шума при передвижении. Прочность конструкции и надежность сборки изделия, а эксклюзивный рисунок снизу доски обеспечивает его неповторимый внешний вид.
Характеристики СкейтБорд Граффити 2 New:
- Верхняя часть: наждачное покрытием чёрного цвета.
- Размер дека: длина-78 см, ширина-20 см.
- Дека - 7 слоев клёна.
- Толщина доски 10,0 мм
- Форма деки: двойной концевой загиб (Double Kick)
- Тип доски: Concave (с внутренним изгибом)
- Подвеска: алюминиевый сплав.
- Прокладка: 2,5 мм черная.
- Подшипники: ABEC-9 Chrome
- Колеса: PU-полиуретан 92 А плотность, 50/35 мм
- Максимальная нагрузка - 80 кг.
Ищете качественный и недорогой скейтборд? Вы попали по адресу - на нашем сайте собрана уникальная коллекция скейтов самых лучших производителей. Только проверенные марки, отличное качество и невероятно доступные цены ждут Вас в нашем интернет-магазине.
В нашем интернет-магазине можно купить СкейтБорд Граффити 2 New , оптом и в розницу.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2200 г |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Диаметр колес | 50 мм |
| Жесткость колес | 92А |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал деки | Клен |
| Материал колес | Полиуретан |
| Подшипник | ABEC-9 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скейтборд |
| Толщина колес | 35 мм |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 78 см |
| Толщина | 1 см |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 1 153 ₴



