Дека (Double Kick) бесшумный городской легкий прочный Penny Board Pure Evil трюковой светящиеся колёса
1 647 ₴
988 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 715412466
Penny Board Pure Evil - это стильный и удобный скейтборд для любителей экстремальных видов спорта и просто активного отдыха на свежем воздухе. Основное преимущество этого скейтборда - его компактность и легкость, благодаря которым он идеально подходит для передвижения по городским улицам и паркам. Дизайн Penny Board Pure Evil выполнен в галактическом стиле, что придает ему уникальный и необычный вид. Доска имеет размер 22 дюйма, выполнена из прочного пластика и оснащена качественными алюминиевыми траками и колесами диаметром 59 мм. Эти характеристики обеспечивают прекрасную управляемость и маневренность скейтборда, а также обеспечивают его высокую надежность и долговечность.
Кроме того, на Penny Board Pure Evil установлены ABEC-7 подшипники, что позволяет ему развивать высокую скорость и обеспечивает плавную езду даже на неровных дорогах и тротуарах. Колеса скейтборда изготовлены из прочного и износостойкого полиуретана, что гарантирует их долговечность и надежность в эксплуатации. Penny Board Pure Evil имеет вес всего 1,5 кг, что делает его очень легким и маневренным. Данная модель скейтборда идеально подходит как для начинающих, так и для опытных райдеров, которые ищут надежный и стильный скейтборд для городских поездок.
Описание Penny Board Pure Evil :
- Компактный размер
- Уникальный дизайн
- Легко управляемый
- Идеально подходит для катания по городу и выполнения трюков
- Детский размер идеально подходит для детей от 5 до 12 лет;
- Дека скейта выполнена из высококачественного материала, обеспечивающего прочность и долговечность;
- 4 колеса на подвесках обеспечивают хорошую устойчивость и плавность движения;
- Городской дизайн в ярком оранжевом цвете с логотипом бренда на деке делает скейт стильным и модным аксессуаром.
- Размер деки делает скейтборд компактным и удобным для перемещения.
Этот скейтборд Penny Board Pure Evil обладает ярким и запоминающимся дизайном, который подчеркивает индивидуальность своего владельца. Он идеально подходит для катания по городским улицам, паркам и скверам. Скейтборд легко маневрируется и позволяет выполнять различные трюки.
Характеристики Penny Board Pure Evil :
- изделие торговой марки Penny Board;
- усиленный пластик в основе доски - легкость и комфорт;
- компактный размер доски: 57 х 15 см, толщина 11 мм;
- антискользящая обработка поверхности;
- прочная алюминиевая подвеска;
- качественные подшипники ABEC-7;
- светящиеся бесшумные PU-колеса (полиуретан);
- уровень жесткости колес – 92 А;
- предел нагрузки - 75 кг;
Яркий, стильный и Penny Board Фиолетовый Лес - лучший выбор для современных детей и подростков. Эти легкие, удобные и маневренный скейты пользуются широкой популярностью среди детей и взрослых во всем мире. Теперь у Вас есть реальная возможность идти в ногу со временем и стать обладателем этого чудного спортивного снаряда по выгодной цене.
Покупать скейтброды в нашем интернет-магазине очень удобно: Вам нужно лишь определиться с моделью и выбрать необходимые параметры, оформить заказ и спокойно ждать пару дней, пока товар доставят в Ваш населенный пункт. Мы осуществляем отправку в любую точку на карте Украины, и уже через 1-2 дня заказ будет ждать Вас на складе курьерской службы
В нашем интернет-магазине можно купить скейтборд деревянный Penny Board Galaxy, оптом и в розницу.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penny |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1800 г |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Диаметр колес | 57 мм |
| Жесткость колес | 92А |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Материал деки | Пластик |
| Материал колес | Полиуретан |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пенни борд |
| Толщина колес | 38 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 57 см |
| Толщина | 1.1 см |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 988 ₴



