Городской Бесшумный скейтборд с принтом, трюковый Penny Board Spice Светящиеся колеса
1 517 ₴
1 093 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 840039480
Penny Board Spice скейтборд для города - это отличный выбор для тех, кто ищет быстрый и мобильный способ передвижения по городу. Он создан из высококачественных материалов, что обеспечивает прочность и долговечность доски. Удобный дизайн скейтборда позволяет легко перемещаться по городу и делать фишки на скейтборде. Этот скейтборд имеет мягкие колеса и широкую платформу, что обеспечивает отличную амортизацию и устойчивость на любой поверхности. Он легко управляется и обеспечивает маневренность при движении в тесных городских условиях. Скейтборд для города также имеет компактные размеры, что делает его удобным в хранении и переноске. Он легко помещается в рюкзак или чемодан, что делает его идеальным выбором для поездок и путешествий.
Описание Penny Board Spice :
- Детский размер идеально подходит для детей от 5 до 12 лет;
- Дека скейта выполнена из высококачественного материала, обеспечивающего прочность и долговечность;
- 4 колеса на подвесках обеспечивают хорошую устойчивость и плавность движения;
- Городской дизайн в ярком оранжевом цвете с логотипом бренда на деке делает скейт стильным и модным аксессуаром.
- Размер деки 57 х 15 см, толщина 11 мм, что делает скейтборд компактным и удобным для перемещения.
Скейтборд для города - это отличный способ передвижения по городу. Он создан из прочных материалов, имеет мягкие колеса и широкую платформу, что обеспечивает комфортное и безопасное катание. Его компактные размеры делают его удобным в хранении и переноске, что позволяет брать его с собой в любой поездке.
Характеристики Penny Board Spice :
- изделие торговой марки Penny Board;
- усиленный пластик в основе доски - легкость и комфорт;
- компактный размер доски: 57 х 15 см, толщина 11 мм;
- антискользящая обработка поверхности;
- прочная алюминиевая подвеска;
- качественные подшипники ABEC-7;
- светящиеся бесшумные PU-колеса (полиуретан);
- уровень жесткости колес – 92 А;
- предел нагрузки - 80 кг;
- дизайн и цветовое оформление: светло-синий оттенок
Яркий, стильный и Penny Board "Spice" - лучший выбор для современных детей и подростков. Эти легкие, удобные и маневренный скейты пользуются широкой популярностью среди детей и взрослых во всем мире. Теперь у Вас есть реальная возможность идти в ногу со временем и стать обладателем этого чудного спортивного снаряда по выгодной цене. Покупать скейтброды в нашем интернет-магазине очень удобно: Вам нужно лишь определиться с моделью и выбрать необходимые параметры, оформить заказ и спокойно ждать пару дней, пока товар доставят в Ваш населенный пункт. Мы осуществляем отправку в любую точку на карте Украины, и уже через 1-2 дня заказ будет ждать Вас на складе курьерской службы.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penny |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1800 г |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Диаметр колес | 57 мм |
| Жесткость колес | 92А |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал деки | Пластик |
| Материал колес | Полиуретан |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пенни борд |
| Толщина колес | 45 мм |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 57 см |
| Толщина | 1.1 см |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 1 093 ₴









