



Скейтборд с принтом Penny Board Cool Cat Светящиеся колеса, детский городской бесшумный трюковый
1 540 ₴
1 109 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PG011a
Скейтборд з принтом Penny Board Cool Cat - это идеальный выбор для тех, кто ищет прочный и качественный скейтборд. Он изготовлен из высококачественных материалов, которые обеспечивают надежность и долговечность даже при интенсивном использовании. Доска имеет классическую форму и небольшой размер, что делает ее удобной и маневренной. Тип подвески позволяет легко контролировать скорость и повороты. Благодаря оригинальному дизайну с ярким принтом, этот скейтборд станет не только функциональным, но и стильным аксессуаром для любого любителя скейтбординга. Кроме того, скейтборд с принтом Penny поставляется с комплектом деталей, включающим в себя все необходимые компоненты, чтобы вы могли начать кататься сразу же после получения его.Penny Board Cool Cat - стильный и удобный скейтборд для любителей скейтбординга всех уровней. Он изготовлен из высококачественных материалов, чтобы обеспечить прочность и долговечность в любых условиях. Эта классическая доска среднего размера идеально подходит для маневренной езды и контроля над скоростью. Компактный размер делает его идеальным выбором для катания на улицах и скейтпарках.
Описание Penny Board Cool Cat :
- Высококачественные материалы обеспечивают прочность и долговечность;
- Компактный размер делает его удобным для маневренной езды;
- Принт добавляет стиля и индивидуальности;
- Полный комплект деталей включен в стоимость, чтобы вы могли кататься сразу же после покупки.
Penny Board Cool Cat - это отличный выбор для любого скейтбордиста, который ищет качественный и стильный скейтборд для городской езды и скейтпарков.
Характеристики Penny Board Cool Cat :
- изделие торговой марки Penny Board;
- усиленный пластик в основе доски - легкость и комфорт;
- компактный размер доски: 57 х 15 см, толщина 11 мм;
- антискользящая обработка поверхности;
- прочная алюминиевая подвеска;
- качественные подшипники ABEC-7;
- бесшумные PU-колеса (полиуретан);
- уровень жесткости колес – 94 А;
- предел нагрузки - 80 кг;
- дизайн и цветовое оформление: бирюзовый оттенок.
Купить Penny Board Cool Cat и обеспечить себя увлекательным катанием при небольших затратах
Яркий, стильный и Penny Board Cool Cat - лучший выбор для современных детей и подростков. Эти легкие, удобные и маневренный скейты пользуются широкой популярностью среди детей и взрослых во всем мире. Теперь у Вас есть реальная возможность идти в ногу со временем и стать обладателем этого чудного спортивного снаряда по выгодной цене. Покупать скейтброды в нашем интернет-магазине очень удобно: Вам нужно лишь определиться с моделью и выбрать необходимые параметры, оформить заказ и спокойно ждать пару дней, пока товар доставят в Ваш населенный пункт. Мы осуществляем отправку в любую точку на карте Украины, и уже через 1-2 дня заказ будет ждать Вас на складе курьерской службы.
В нашем интернет-магазине можно купить скейтборд Penny Board Cool Cat , оптом и в розницу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penny |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1800 г |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Диаметр колес | 45 мм |
| Жесткость колес | 94А |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал деки | Пластик |
| Материал колес | Полиуретан |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пенни борд |
| Цвет | Бирюзовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 57 см |
| Толщина | 1.1 см |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 1 109 ₴



