Скейтборд для города и трюков Penny Board Scale Sports Universe Светящиеся колеса бесшумный с принтом
1 638 ₴
1 015 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 87993766
Данный скейт изготовлен из высококачественных материалов, что обеспечивает его прочность и долговечность. Дека выполнена из прочного пластика, а колеса из ударопрочного полиуретана. Скейт имеет алюминиевые грузоподъемные вилки и ABEC-7 подшипники, которые обеспечивают быстрое и плавное качение .Пенни Борд имеет компактный размер, что делает его удобным для переноски в рюкзаке или сумке. Он также легко маневрирует в узких пространствах, что делает его идеальным для городского катания. Двойной концевой загиб деки обеспечивает хорошее сцепление с поверхностью, что позволяет выполнять различные трюки и трюковые элементы.
Penny Board Scale Sports Universe оснащен колесами из высококачественного PU, которые обеспечивают хорошую адгезию с поверхностью и позволяют делать плавные и комфортные маневры. Подшипники ABEC-7 обеспечивают плавный и бесшумный ход колес, что придает скейтборду дополнительный комфорт в использовании.
Описание Penny Scale Sports Universe :
- Компактный размер
- Уникальный дизайн
- Легко управляемый
- Идеально подходит для катания по городу и выполнения трюков
- Детский размер идеально подходит для детей от 5 до 12 лет;
- Дека скейта выполнена из высококачественного материала, обеспечивающего прочность и долговечность;
- 4 колеса на подвесках обеспечивают хорошую устойчивость и плавность движения;
- Городской дизайн в ярком оранжевом цвете с логотипом бренда на деке делает скейт стильным и модным аксессуаром.
- Размер деки 27 дюймов, что делает скейтборд компактным и удобным для перемещения.
Скейтборд для города - это отличный способ передвижения по городу. Он создан из прочных материалов, имеет мягкие колеса и широкую платформу, что обеспечивает комфортное и безопасное катание. Его компактные размеры делают его удобным в хранении и переноске, что позволяет брать его с собой в любой поездке.
Характеристики Penny Board Scale Sports Universe :
- торговая марка Scale Sports;
- прочный пластик в основе доски - добротность и легкость;
- антискользящая поверхность - устойчивость, безопасность и отличное сцепление;
- компактный размер доски: 57 х 16 см, толщина 11 мм;
- прочная металлическая подвеска и надежные подшипники ABEC-7 - хорошо выдерживают нагрузку;
- светящиеся бесшумные PU-колеса (полиуретан);
- предельная нагрузка - 70 кг.;.
Покупать скейтброды в нашем интернет-магазине очень удобно: Вам нужно лишь определиться с моделью и выбрать необходимые параметры, оформить заказ и спокойно ждать пару дней, пока товар доставят в Ваш населенный пункт. Мы осуществляем отправку в любую точку на карте Украины, и уже через 1-2 дня заказ будет ждать Вас на складе курьерской службы.
В нашем интернет-магазине можно купить скейтборд Penny Board Scale Sports Universe , оптом и в розницу.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scale Sports |
| Страна производитель | США |
| Вес | 1800 г |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Диаметр колес | 57 мм |
| Жесткость колес | 94А |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Материал деки | Пластик |
| Материал колес | Полиуретан |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пенни борд |
| Толщина колес | 45 мм |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 57 см |
| Толщина | 1.1 см |
| Ширина | 16 см |
- Цена: 1 015 ₴



