Городской Бесшумный скейтборд с принтом,Penny Fish Skateboard Original Orange Музыкальная и светящаяся дека
2 763 ₴
1 852 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 761760009
Penny Fish Skateboard Original с музыкальной и светящейся декой - в данном пенни встроенная музыкальная колонка, которая воспроизводит музыку через Bluetooth, который синхронизируется с вашим смартфоном, или через карту памяти формата Micro SD. Penny от фабрики Fish Skateboard имеет светящуюся деку и светящиеся колеса! Данный скейт изготовлен из высококачественных материалов, что обеспечивает его прочность и долговечность.
Дека выполнена из прочного пластика, а колеса из ударопрочного полиуретана. Скейт имеет алюминиевые грузоподъемные вилки и ABEC-7 подшипники, которые обеспечивают быстрое и плавное качение .Пенни Борд имеет компактный размер, что делает его удобным для переноски в рюкзаке или сумке.
Он также легко маневрирует в узких пространствах, что делает его идеальным для городского катания. Двойной концевой загиб деки обеспечивает хорошее сцепление с поверхностью, что позволяет выполнять различные трюки и трюковые элементы.
Описание Fish Skateboard Original:
- Дека скейта выполнена из высококачественного материала, обеспечивающего прочность и долговечность;
- 4 колеса на подвесках обеспечивают хорошую устойчивость и плавность движения;
- Городской дизайн в ярком оранжевом цвете с логотипом бренда на деке делает скейт стильным и модным аксессуаром.
- Размер деки 22 дюйма, что делает скейтборд компактным и удобным для перемещения.
Penny Fish Skateboard Original Orange - это красиво оформленный и удобный круизер для катания по городу и прогулок на природе. Он изготовлен из высококачественного пластика, что обеспечивает прочность и долговечность изделия. Доска имеет особую форму, что позволяет ей держаться на дороге даже при высокой скорости и резких поворотах.
Характеристики Penny Board Fish Skateboard Original:
- изделие престижной марки Fish;
- доска сделана из прочного прозрачного пластика;
- габариты изделия: доска 57 на 15 см, толщиной 12 мм.;
- узорчатая поверхность - гофрированный рисунок создает антискользящий эффект;
- в основе - металлическая подвеска;
- современные подшипники ABEC-7 - маневренность и прочность;
- PU-колеса со светящимися элементами;
- уровень жесткости колес - 94 А;
- максимальная нагрузка веса - до 85 кг.;
Купить "Fish Skateboard Original" - значит быть на пике энергии вместе с самым стильным скейтом в мире
Ультрамодный и современный Fish Skateboard Original по цене производителя найти в Украине не так уж и легко. Если Вы решили, что Вам нужен самый крутой пенни для увлекательных прогулок на городских улицах, наш сайт поможет найти идеальный вариант сочетания цены и качества. Самые стильные и недорогие спортивные аксессуары по выгодным ценам предлагает наш интернет-магазин. Купив Fish Skateboard Original для себя или своего ребенка, вы можете на 100% быть уверенными в качестве товара. Убедитесь в этом сами - делайте заказ прямо сейчас! Уже через 1-2 дня новый скейт сможет отправиться вместе с Вами на прогулку!
В нашем интернет-магазине можно купить скейтборд Penny Board Fish Skateboard Original Orange, оптом и в розницу.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penny |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1800 г |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Жесткость колес | 94А |
| Максимальная нагрузка | 85 кг |
| Материал деки | Пластик |
| Материал колес | Полиуретан |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пенни борд |
| Цвет | Оранжевый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 57 см |
| Толщина | 1.2 см |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 1 852 ₴








