Бесшумный городской легкий прочный Penny Board Белый трюковой светящиеся колёса Дека (Double Kick)
1 224 ₴
795 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 657503712
Сочный, позитивный и дерзкий цвет Скейтборда Penny Board не может оставить кого-то равнодушным. Белый цвет доски и светящиеся колесики поставят владельца скейта в центр всеобщего внимания, создадут праздничное настроение и подарят позитив и радость всем прохожим. Городской бесшумный трюковой скейт Penny Board Белый – это отличный выбор для подростков и взрослых, которые хотят освоить трюковое катание на скейте в городских условиях. Его легкий вес и компактный размер позволяют легко перемещаться по городу и выполнять трюки в любом месте. Трюковой скейт также оснащен колесами, которые обеспечивают хорошее сцепление с поверхностью дороги и повышенную маневренность.
Описание Penny Board Green:
- Компактный размер
- Уникальный дизайн
- Легко управляемый
- Идеально подходит для катания по городу и выполнения трюков
- Детский размер идеально подходит для детей от 5 до 12 лет;
- Дека скейта выполнена из высококачественного материала, обеспечивающего прочность и долговечность;
- 4 колеса на подвесках обеспечивают хорошую устойчивость и плавность движения;.
- Размер деки делает скейтборд компактным и удобным для перемещения.
Скейт Penny Board имеет компактный размер и легкий вес, что делает его идеальным для детей. Он оснащен качественными светящимися колесами, которые не только добавляют ярких красок в игру, но и повышают безопасность катания в темное время суток.
Характеристики Penny Board Green:
- изделие торговой марки "Penny Board";
- усиленный пластик в основе доски - легкость и комфорт;
- компактный размер доски: 55 х 15 см, толщина 10 мм;
- подходит для детей, девушек с небольшим весом и размером ноги;
- антискользящая обработка поверхности;
- прочная алюминиевая подвеска;
- качественные подшипники ABEC-7;
- бесшумные PU-колеса (полиуретан) с функцией свечения;
- уровень жесткости колес – 90 А;
- предел нагрузки - 80 кг;
- дизайн и цветовое оформление: доска ярко-салатового цвета (колеса оранжевые).
Купить Скейтборд "Penny Board Green Светящиеся колеса" и обеспечить себя увлекательным катанием при небольших затратах
Модный, стильный и недорогой Скейтборд "Penny Board" - идеальный выбор для ребенка и подростка, а также взрослого с небольшим весом и размером ноги. Теперь Вы сможете совершать легкие и непринужденные городские прогулки вместе со своим новым другом в ярком цвете. Покупать скейтброды в нашем интернет-магазине выгодно и удобно - Вам нужно лишь определиться с моделью и выбрать необходимые параметры, оформить заказ и спокойно ждать пару дней, пока товар доставят в Ваш населенный пункт. Мы осуществляем отправку в любую точку на карте Украины, и уже через 1-2 дня заказ будет ждать Вас на складе курьерской службы. Для девочек и девушек, предпочитающих активный образ жизни, можно порекомендовать чудную модель с аналогичными характеристиками в красивом фиолетовом цвете - Скейт Penny Board Violet Светящиеся колеса.
В нашем интернет-магазине можно купить скейтборд деревянный Penny Board Green, оптом и в розницу.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penny |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1800 г |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Диаметр колес | 60 мм |
| Жесткость колес | 92А |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал деки | Пластик |
| Материал колес | Полиуретан |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пенни борд |
| Толщина колес | 36 мм |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 см |
| Толщина | 1 см |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 795 ₴



