
Детский безшума городской скейт, трюковой для подростков Penny Board Green Дека(Double Kick)Светящиеся колеса
1 224 ₴
795 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 657503613
"Бесшумный городской трюковый скейт" - это превосходный выбор для всех, кто ищет легкий и компактный скейт для городской езды и выполнения трюков. Бесшумные колеса не только делают езду тише и более комфортной, но и защищают поверхность от истирания и царапин.Скейт имеет трюковую деку с двойным концевым загибом (Double Kick), которая обеспечивает отличную управляемость и позволяет легко выполнять различные трюки и финты. Колеса диаметром 60 мм и жесткостью 90A изготовлены из полиуретана и обеспечивают плавную и быструю езду.Скейт также оснащен легким и прочным алюминиевым траком, который обеспечивает надежную поддержку и стабильность при выполнении трюков. Трак имеет ширину 5 дюймов, что позволяет выполнять различные трюки и вращения.
Описание Скейтборда Penny Board Green :
- Бесшумные колеса обеспечивают тихую езду и защищают поверхность от истирания и царапин.
- Компактный размер и легкий вес делают его идеальным выбором для городской езды и транспортировки.
- Скейт оснащен трюковой декой с двойным концевым загибом (Double Kick) и отлично подходит для выполнения различных трюков и финтов.
- Подшипники ABEC-7 обеспечивают плавную и быструю езду.
Главная особенность этого скейта - его бесшумность. Он оснащен специальными пластиковыми колесами, которые обеспечивают плавный и тихий ход, что делает его идеальным для катания по городским улицам и другим общественным местам.
Характеристики Penny Board Green:
- изделие торговой марки "Penny Board";
- усиленный пластик в основе доски - легкость и комфорт;
- компактный размер доски: 55 х 15 см, толщина 10 мм;
- подходит для детей, девушек с небольшим весом и размером ноги;
- антискользящая обработка поверхности;
- прочная алюминиевая подвеска;
- качественные подшипники ABEC-7;
- бесшумные PU-колеса (полиуретан) с функцией свечения;
- уровень жесткости колес – 90 А;
- предел нагрузки - 80 кг;
- дизайн и цветовое оформление: доска ярко-салатового цвета (колеса оранжевые).
Купить Скейтборд "Penny Board Green Светящиеся колеса" и обеспечить себя увлекательным катанием при небольших затратах
Модный, стильный и недорогой Скейтборд "Penny Board Green Светящиеся колеса" - идеальный выбор для ребенка и подростка, а также взрослого с небольшим весом и размером ноги. Теперь Вы сможете совершать легкие и непринужденные городские прогулки вместе со своим новым другом в ярком цвете. Покупать скейтброды в нашем интернет-магазине выгодно и удобно - Вам нужно лишь определиться с моделью и выбрать необходимые параметры, оформить заказ и спокойно ждать пару дней, пока товар доставят в Ваш населенный пункт. Мы осуществляем отправку в любую точку на карте Украины, и уже через 1-2 дня заказ будет ждать Вас на складе курьерской службы. Для девочек и девушек, предпочитающих активный образ жизни, можно порекомендовать чудную модель с аналогичными характеристиками в красивом фиолетовом цвете - Скейт Penny Board Violet Светящиеся колеса.
В нашем интернет-магазине можно купить скейтборд деревянный Penny Board Green , оптом и в розницу.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penny |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1800 г |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Диаметр колес | 56 мм |
| Жесткость колес | 90А |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал деки | Пластик |
| Материал колес | Полиуретан |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пенни борд |
| Толщина колес | 36 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 см |
| Толщина | 1 см |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 795 ₴



