
Бесшумный городской трюковый скейт, дека (Double Kick) ,легкий и прочный Penny Board Yellow Светящиеся колеса
1 236 ₴
804 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 945855759
Бесшумный городской трюковый скейт Penny Board Yellow - это превосходный выбор для всех, кто ищет легкий и компактный скейт для городской езды и выполнения трюков. Бесшумные колеса не только делают езду тише и более комфортной, но и защищают поверхность от истирания и царапин. Скейт имеет трюковую деку с двойным концевым загибом (Double Kick), которая обеспечивает отличную управляемость и позволяет легко выполнять различные трюки и финты. Колеса диаметром 60 мм и жесткостью 94A изготовлены из полиуретана и обеспечивают плавную и быструю езду. Скейтборд Penny Board Yellow - это не только качественный и прочный инструмент для занятий скейтбордингом, но и стильный аксессуар для подчеркивания индивидуальности и своего стиля. Дека выполнена из высококачественного пластика, что обеспечивает легкость и прочность. На деку нанесен оригинальный принт в виде цветов, который придает скейтборду особый шарм и привлекательность. Penny Board Fire оснащен колесами из высококачественного PU, которые обеспечивают хорошую адгезию с поверхностью и позволяют делать плавные и комфортные маневры.
Описание Penny Board Yellow :
- Бесшумные колеса обеспечивают тихую езду и защищают поверхность от истирания и царапин.
- Компактный размер и легкий вес делают его идеальным выбором для городской езды и транспортировки.
- Скейт оснащен трюковой декой с двойным концевым загибом (Double Kick) и отлично подходит для выполнения различных трюков и финтов.
- Подшипники ABEC-7 обеспечивают плавную и быструю езду.
Данная модель является универсальным пеннибордом, дизайн и технические характеристики которого по максимуму приближены к оригиналу известного мирового бренда.Быть на пике активности, проводить время весело и энергично - лучший выбор для стильных современных людей.
Характеристики Penny Board Yellow:
- изделие торговой марки "Penny Board";
- прочный пластик в основе деки - легкость и долговечность;
- оптимальный для взрослого размер деки: 57 х 15 см, толщина 11 мм;
- графический рисунок на поверхности доски - антискользящий эффект и стильный декор;
- металлическая подвеска - прочность и практичность в эксплуатации;
- добротные подшипники ABEC-7;
- бесшумные PU-колеса из полиуретана;
- уровень жесткости колес – 94 А;
- предельная нагрузка - 80 кг;
- цветовое оформление: дека ярко-фиолетового цвета (колеса салатовые).
Купить "Penny Board Желтый Светящиеся колеса " по цене производителя и подарить себе яркое энергетическое удовольствие Невероятно яркий, стильный и недорогой "Penny Board Желтый Светящиеся колеса" - лучший выбор для современных людей. Фиолетовый цвет особенно по вкусу приходится девушкам и женщинам. Теперь у Вас есть реальная возможность идти в ногу со временем и стать обладателем этого чудного спортивного снаряда по выгодной цене. Покупать скейтброды в нашем интернет-магазине очень удобно: Вам нужно лишь определиться с моделью и выбрать необходимые параметры, оформить заказ и спокойно ждать пару дней, пока товар доставят в Ваш населенный пункт. Мы осуществляем отправку в любую точку на карте Украины, и уже через 1-2 дня заказ будет ждать Вас на складе курьерской службы. Для мужского пола идеальным вариантом станет альтернативная модель в ярко-голубом цвете - Penny Board Blue Светящиеся зеленые колеса.
В нашем интернет-магазине можно купить скейтборд Penny Board Fire , оптом и в розницу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penny |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1800 г |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Диаметр колес | 60 мм |
| Жесткость колес | 94А |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал деки | Пластик |
| Материал колес | Полиуретан |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пенни борд |
| Толщина колес | 45 мм |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 57 см |
| Толщина | 1.1 см |
| Ширина | 18 см |
- Цена: 804 ₴



